Astrology - Numerology in Larkana, Sindh

Saturday, 13 August 2022
  Aoyvehdud didheyevhdid zjdhdhdhb Rs 259
Diegdgxhzhsh
Sindh › Larkana
Friday, 29 July 2022
  Rehan Bengali 03122460195 Rs 100
Gtgf vgfthv ffhjugb cghbfyb. Vfhbcfb b
Sindh › Larkana
Sunday, 19 June 2022
  Ex googll go wg UK good hmmjgx kg v Rs 5,000
Eh jg for sure all handoff gzfscsg JJ kg h vs so Khaled dog xn NC so cc
Sindh › Larkana
Friday, 17 June 2022
  Dhu ex ex hzhj ex ex uzigz suh, ex bj jx Rs 7,500
Eh jg g, JJ get hdhej onef so vv
Sindh › Larkana
Friday, 22 April 2022
  Amil Sultan Masih black magician expert Rs 145
Jhhhjj gfhhhhg haha jgkv jgkv jgkv jgkv hggh go hggh gun hmm
Sindh › Larkana
Sunday, 5 December 2021
  Kala jado foram baba yaseen Rs 6,900
Shadi ho ya talaq ka masla 30 din ky ander hall ya ap ka koi or masla to abi contact kary WhatsApp…
Sindh › Larkana
Monday, 27 September 2021
  Professor Amil babar ali shah Rs 70
All problems solution in one call. EVERY problem Solution !! call This Number; 03095801414
Sindh › Larkana
Thursday, 23 September 2021
  Tansono say sutkara pay USD 203
6eicjvj64ojoic5wi bm
Sindh › Larkana
Tuesday, 14 September 2021
  Sister Tariza mashi Only black magic expert world famous Pakistan
Masla Koi bhi ho har masla 24 ghante mein Tariza mashi 03102844015
Sindh › Larkana
Sunday, 1 August 2021
  Okay sjte udhu zyhdue Whatsapp+923235080918 Rs 7,500
Whatsapp+923235080918 be jay is gixsbogn , hg
Sindh › Larkana
  Dk gy dvgoUuf whatsapp+923235070918 Rs 903
Ex karo outfits ex do whatsapp A-92+3235080918
Sindh › Larkana
Monday, 26 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Bbjgurt cdtyruyy bnjuittt cdrgtv bvvbhiu vfgghguuiyj 03114959353
Sindh › Larkana
Wednesday, 7 July 2021
  Rizwan bangali amill baba 00923011715788 watssupp nbr موکلات کی طاقت سے محبوب ک Rs 600
Shags Shah's WSJS class as sass s is is when's JFK's skis USNS good g CBGB via VB as sass s wish c…
Sindh › Larkana
Sunday, 20 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Oiuytt mnhfer sswryii bnkiio vgf ggjho ghjkhj 03114959353
Sindh › Larkana
Tuesday, 15 June 2021
  Ruthy ko manany k liye abhi rabta Karen Rs 4,000
03113668304 Love problum solution kisi ko apna banany k liye abhi callkren
Sindh › Larkana
Monday, 14 June 2021
  World no 1 black magic waly amil baba famous magician in uk pakistan Rs 3,000
Kia apki jaidad pay kisi nay kabza kia hua ya ap sotan say preshan hain to mjse fori rabta krain
Sindh › Larkana
Wednesday, 19 May 2021
  Rishtoo ki bandish karobari nuqsan husband wife relationship problem solve Rs 2,000
Amal ESA k aap heran dang rehjai Har kisam ka masla hall karty hai ek call par tamam masly hall
Sindh › Larkana
Saturday, 3 April 2021
  Rishtoo ki bandish karobari nuqsan husband wife relationship problem solve Rs 5,000
Kia apko moabbat main dhoka mila hai ya apki mangni ho k tut gai hy to preshani q lety hain in…
Sindh › Larkana
Saturday, 20 March 2021
  Amil World famous Kala jadu AMil baba Lahore, karachi, islamabad, Balck magic. Rs 3,000
Baba g Jo kam dusry alim chhor jaty hen hm mkamal krty hen Love problum solution black magic king…
Sindh › Larkana
Thursday, 18 March 2021
  Taweez black magic salutesin
Jadu k tor k mahr har trah k gahrelo masail k hal k liye rabta kre 0308 6193389…
Sindh › Larkana
Friday, 22 January 2021
  Dil pasand shadi
Pathr dil zidi mahboob AP k qadmon ma Man pasand shadi rishto ma rakawat Divorce problem husband…
Sindh › Larkana
Wednesday, 16 December 2020
  Har kam jo ap chay km bhly kesaa bh ho chy zamini ho chy asmani ho ap greanti s Rs 200
Expert amila bibi no 1 black magic fori rabta kry 03120808585
Sindh › Larkana
Sunday, 29 November 2020
  er muskil se muskil Kam Chand ghanto me day amal k saath abhi rabta kare
Gdhdkg tjfif fjfifnf
Sindh › Larkana
Saturday, 21 November 2020
  Kaly jado k asrat ho ya karobar me bandish barony momalik Safar me rokawat man p
Mbcfjm duh. Gdjm cf
Sindh › Larkana
Monday, 9 November 2020
  Manpasand Shadi Onlline Aamil03086193389
Syed ali hassan shah,03086193389 her qisam k masyel hum se sher karen aur manki murad pain ap ke…
Sindh › Larkana
Friday, 14 August 2020
  Amila karneeza masih kala jadu jsnsnsskk Rs 8,760
Aisnsjd .psmjs dhd
Sindh › Larkana
Thursday, 30 July 2020
  Mehboob me judai ya khandi rishton me masail abi rabta karin +923104000064 Rs 999
Black magic expert amil baba in london, kala jadu special in london+923104000064
Sindh › Larkana
Tuesday, 21 July 2020
  Amila karneeza masih kala jadu jsnsnss Rs 21,500
BuvtxSfgjjjxgvc gtfnikbrghjnjkk
Sindh › Larkana
Friday, 10 July 2020
  Shohar ko ray rast per Lana
Vdginvssuijvfgn chkpitesdfhnvhj
Sindh › Larkana
Wednesday, 24 June 2020
  Bibi subhni istikhara santar Rs 300
Har kam Jo ap chay maslan sotan ka roung imthan me kamiyabi karobari bandsh
Sindh › Larkana
Page: 1  2  next »