Astrology - Numerology in Larkana, Sindh

Monday, 12 June 2017
  Online Istekhara Centre Alim bibi dua 24hour Online 03121071462 WHATSAPP.
KISI KAY Mehboob ka badal jana online istikhara susraal main js bhi bhan ko masla ho wo apny ea bhi…
Sindh › Larkana
 
Saturday, 3 June 2017
  Chandra davi onlain wats imo 03152779616
Sas abhu ka jagra weza poroblam love porobla, ename chans kaly aqilam ki kato palt
Sindh › Larkana
Rs 2,000
  har wo kam jo ap chay ONLAIN WATS IMO 03152779616 kaly ailam ki kato palt
Har kam jo ap chay maslan manpasnd shde rishto ki bandsh sas bahu ka jagra shohar ka dosre aorto me…
Sindh › Larkana
Rs 2,000
Friday, 2 June 2017
  Chandra davi onlain wats imo 03152779616
Ap ka har kam jo ap chay jaiz na jaiz kam ak rat k amal or kali mata hanoman ki hazre se ap k ka…
Sindh › Larkana
Rs 5,000
Thursday, 1 June 2017
  CHANDRA DAVI ONLAIN WATS IMO 03152779616 jaiz na jaiz kamhay jo ap chay
Kam wo jo ap chay manpasnd shade bewafa mahbob ko qadmo me lana ulad ki na farmane banj pan sutan…
Sindh › Larkana
Rs 2,000
Saturday, 27 May 2017
  Chandra davi onlain wats imo 03152779616 kaly ailam ki kato palat
Har kam jo ap chay bewafa mahbbob ko qadmo me lana har kam jo ap chay insane jisam par countrol…
Sindh › Larkana
Rs 5,000
Wednesday, 24 May 2017
  CHANDRA DAVI ONLAIN WATS IMO 03152779616 jaiz na jaiz kamhay jo ap chay
Kaly jado k asarat weza poroblam ainame chans bewafa mahbob ko qadmo me lana har kam 24 ghanto me…
Sindh › Larkana
Rs 9,000
Friday, 19 May 2017
  Oline istikhara center
guidance on the every ACEPT of their life. People from all over the world including UK Australi
Sindh › Larkana
 
Tuesday, 16 May 2017
  David mashi onlain watasap and imo 03411301268kaly jado k maher
Devid mashi kal ilm k betaj badha ap ki har pareshani ka hal sirf ak cal par shadi me rokawat karo…
Sindh › Larkana
Rs 8,000
Thursday, 11 May 2017
  LOVE MARRIAGE specialist 0092-340-8418355 black jadu mehbob qabu
No#1 world best spiritual healer astrologer imo. Vip solutions every problems jaiz wa najaiz.
Sindh › Larkana
Rs 500
Saturday, 29 April 2017
  Istekhara feesabiallah online;- 03121071462 whatsapp
noori amliyat. . Jadu tuna. Kala safli ilm k mahir kaly jadoo sy mehbob ap k qadmoo mai Kala safli…
Sindh › Larkana
 
Sunday, 23 April 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
Kaly ilam k asrat ka humaisha k liye khatima
Sindh › Larkana
Rs 1,000
Wednesday, 19 April 2017
  Black magic specialist Nawaz Bangali +923171717007
Apni life ko khushio main badal dalo. Ik rat k amal sy
Sindh › Larkana
Rs 1,000
Friday, 14 April 2017
  Islamic kala jadoo/ muslim astrologer dua bi +92312-1071462
Now get your good luck withing one tilsim. Sirf ek moka dijiye or har ghum se bakhabar hojye…
Sindh › Larkana
 
Thursday, 13 April 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
Key for succussful in your life will be change within one day.
Sindh › Larkana
Rs 1,000
Tuesday, 11 April 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
logo ki mushkilat main un ki madad krny sy Allah ki raza Muqadar walo ko naseeb hoti ha.
Sindh › Larkana
Rs 1,000
Friday, 7 April 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
If you thing your wife are not love with you. And you need to love. Call us and get solution within…
Sindh › Larkana
Rs 1,000
Saturday, 1 April 2017
  Ahmed Shah (Black magic specialist) +923174008444
Mehboob ko qadmoo main lany wala khas ilam jo ik hi rat main apna kam dikhata ha
Sindh › Larkana
Rs 550
Monday, 27 March 2017
  Ahmed Shah +923174008444 (Black magic specialist
Everything will be possible now.
Sindh › Larkana
Rs 1,000
Wednesday, 1 March 2017
  Rohaniilaj Nooriilm Rohani Duniya Rohani
I solves all types of marrige, domestic, reading black magic tudSents problems
Sindh › Larkana
 
Friday, 24 February 2017
  Love marriage istikhara wazifa taweez olaad k lia wazifa
Arobar me bandish ho. 4; olaad ka na hona, ghar aur susraal me khushhali ho
Sindh › Larkana
 
Sunday, 19 February 2017
  Online istikhara
Get ur love back get success in job domestic problemsget ur love back get success in job domestic…
Sindh › Larkana
 
Friday, 17 February 2017
  Online istikhara
I solves all types of marrige, domestic, reading black
Sindh › Larkana
 
Thursday, 16 February 2017
    Kaly or safli ilam ki kato palt k maheer onlain watasap and imo 03411301268
David mashi har wo kam jo ap chay maslan manpasnd shde rishto ma ro kawat kaly wa safli ilam ki…
Sindh › Larkana
Rs 8,000
Monday, 13 February 2017
  Online istikhara
Masla in hindi, talaq ka masla mufti akmal, aik talaq ka masla,3 talaq ka masla,1 talaq ka masla,2 t
Sindh › Larkana
 
Friday, 10 February 2017
  David mashi onlain watasap and imo 03411301268
Har wo kam jo ap chay maslan manpasnd shade rishto ma rokawat sas bahu ka masla weza poroblam kaly…
Sindh › Larkana
Rs 8,000
Sunday, 5 February 2017
  David mashi onlain watasap and imo 03411301268
Har wo kam jo ap chay kala jado k maher amil kaly or safli ilam ki kato palat k maher amil david…
Sindh › Larkana
Rs 8,000
Friday, 3 February 2017
  Online istikhara center
Free onlineFree online zaicha. free online istikhar
Sindh › Larkana
 
Thursday, 2 February 2017
  Kashif jalali onlain watasap and imo 03432522342
Kashif jalali har wo kam jo ap chay manpasnd shade rishto ma rokawat weza poroblam kaly jado k asrat
Sindh › Larkana
Rs 8,000
Wednesday, 1 February 2017
  Vashikaran specialist...VODO for love spell peer Muhammad Ali Shah 03344622993
Hr masly ka hal Ap Ghr bhty. Kary sirf ek call
Sindh › Larkana
 
Page: « previous 1  2  3  4  5  next »