Astrology - Numerology in Larkana, Sindh

Saturday, 28 October 2017
  World famous powerful astrologer kashif jalali 03082655558 (whatsapp
Har Tarah ka Jaisa aap Chahte Hain Jo log Mayur Ho chuke hain Rabta karen Whatsapp 03082655558
Sindh › Larkana
Rs 200
Friday, 27 October 2017
  World famous lady Astrologer Sister treeza Massi Whatsapp 03440201913
Her WO ganady galiz kam ki kat wapalt mukin he azhr sha her kam ki palt janta hen Whatsapp…
Sindh › Larkana
 
Wednesday, 25 October 2017
  Black magic spesilist amil baba rizwan Bengali+92-3016550002
Kisi pr kala jadu karwana ho ya jadu ulat karwaein hr problem ka solution sirf aik call pr akhri…
Sindh › Larkana
Rs 3,000
Monday, 23 October 2017
  Dolat hae, shohart hae, ager dil psand piyar ki shadi nahain to zindgi bekar hae
Allah hoo allah hoo sirf klam-e-ilahi aur noori ilm se har mushkil se mushkil kaa fori haldil psand…
Sindh › Larkana
 
Sunday, 22 October 2017
  Black magic love marriage whatsapp call
Aur Wo Kaam Jo log mayoos Ho Chuke Hai please try again-03423154894
Sindh › Larkana
 
Friday, 20 October 2017
  Jismani control whatsapp call 03423154894 call
World famous astrologer Lakshmi Jalali Devi black magic remove -03423154894
Sindh › Larkana
 
  Maharaj Lakshmi Jalali Devi world famous/-0092-3423154894
Maharaj Lakshmi Jalali Devi Har Woh kaam chalu so chuke hain sirf ek phone call halkar Y 03423154894
Sindh › Larkana
Rs 50
Wednesday, 18 October 2017
  Amil baba in pakistan 00923128706140 whtatsapp
African witchcraft healers. Hex removal/Spiritual healing spell. Wicca witch craft. Divorce/Break…
Sindh › Larkana
Rs 500
Sunday, 15 October 2017
  Kally ilam k mahir baba +923016550002
Husband wife problems saas bahu k jhagrey gharailu masla hal karwana Psand ki shaadi karwana rishta…
Sindh › Larkana
Rs 4,000
Wednesday, 11 October 2017
  Black magic for love marriage by Asif jalali (+923209997771
Ab muhabbat k nam sy darny ki zaroorat nai. Ab hogi kamyab muhabbat apki
Sindh › Larkana
 
Wednesday, 4 October 2017
  Aamil moon bangali kale jadu k khel jodai or mail moon bangali 03172678304
Misser ka kal jadu jo ser charh k bolen
Sindh › Larkana
 
Tuesday, 3 October 2017
  Istakhara hadiya massjid me dale 311 syed mozin bukhari 03340003907 watsapp
Kale ilam ki kaat shadi talaq fori hal jane hadya 311 masjid me dale
Sindh › Larkana
 
Monday, 2 October 2017
  Kale ilam ki kaat shadi talaq fori hal jismani control 03172678304
Sifli amli kaat rishto me bandish ho ya pasand ki shadi karobari masail ka hal jane aamil moon…
Sindh › Larkana
 
Friday, 29 September 2017
  Shadi ka masla fore hal , bandish ka masla fore hal 03032572136
Man passand shadi mehboob ka roth jana talaak ka masla shohar ko rahe rast pe laana
Sindh › Larkana
 
Thursday, 28 September 2017
  Childless problem solution specialist, business problem solution specialist, bla
afsar ko kabu karna Sooton se chutkara shohar kabu
Sindh › Larkana
 
Monday, 25 September 2017
  Sultan Masih
Her jaiz na jaiz kam k mahir ap ki her problem ka half sirf 24 ghanty mein abi rabta karen
Sindh › Larkana
Rs 5,000
Friday, 22 September 2017
  Love merig olad ki bandish karobari masail ka hal tamam pareshani se chutkara
Aamil moon bangali
Sindh › Larkana
 
Thursday, 21 September 2017
  Dunya ka tez treen aamal misser se kala jadu talaq
Imowatsapp call 03172678304 aamil moon bangali
Sindh › Larkana
 
Sunday, 17 September 2017
  black magic for love marriage by Asif jalali (+923209997771
If problems are coming in your and you want to marriage with lover
Sindh › Larkana
Rs 3,000
Saturday, 16 September 2017
  Real kale ilam wali sister treeza massi +923440201913 whatsapp
Logo ki madat karna he to mara kam ha ap aankh band kar ka bharosa karan.
Sindh › Larkana
Rs 200
Thursday, 14 September 2017
  Daood bangali(black magic specialist) +92310-0670888
Kala jdu k amliyat sy mehbbob ko qadmain pain.
Sindh › Larkana
Rs 3,000
Tuesday, 12 September 2017
  Online istekhara 00923032596006
Ab kala elm ho ya bandish preshan hony ki zarorat nhi call now and whatsApp
Sindh › Larkana
Rs 2,500
Sunday, 10 September 2017
  Husband wife problems solve 03089276305
Beast Astrologer Black Magic Specialist 101 % work of Black Magic
Sindh › Larkana
 
  Saaas baho ke jhghry kahtam ga 03440208036..
Rothe hoye maan jainge mehbob lot ayega 03440208036.
Sindh › Larkana
 
Friday, 1 September 2017
  Abram Masih 03032572136 ap ke har masle ka hal ik call..
Human ki zinda hazri kale or sifli elam ke kat -o- plat ke mahir ap ka har kam razdari se kiya…
Sindh › Larkana
Rs 15,000
Monday, 28 August 2017
  Guru Nanak ki choli m palny Waly Nana Singh +923131106555
Bhan batiyo ky risty naw hona yah ho kr thok Jana.
Sindh › Larkana
Rs 1,000
Sunday, 27 August 2017
  Aamil waris Masih 03089276305 Man Passand Shadi jahan ap chahin
Kale jadu ki takat se hr kam mumkin he ap ka har kam razdaari se kiya jaye ga abi rabta karin or…
Sindh › Larkana
Rs 3,000
Friday, 25 August 2017
  Shadi me rukawat fore hal abi rabta karin
Ap ka kam hoga soo feesad hoga ik bar azmaa kar dekhin
Sindh › Larkana
Rs 3,500
Tuesday, 18 July 2017
  Sultan Masih
Talak ka masla ho ya sahadi ka masla ik call ap ki har preshani door
Sindh › Larkana
 
Thursday, 13 July 2017
    Pundit Shankra taaj 03040028942
Love wasi Karen waso manter black magic jismani control Jese sap chahe
Sindh › Larkana
Rs 10,000
Page: « previous 1  2  3  4  5  next »